Новости

07 Октября 2019

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому  автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении ранее привлекавшегося к уголовной ответственности за преступления против собственности 56-летнего мужчины без определённого места жительства, подозреваемого  в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 105  УК РФ (покушение на убийство).

07 Октября 2019

В Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу организована работа по приему граждан лично руководством управления. Прием граждан  8 октября 2019 года (с 16 до 18 часов) будет вести заместитель руководителя Следственного управления Туфанов Валерий Михайлович по вопросам, связанным с деятельностью Вельского межрайонного  следственного отдела.

07 Октября 2019

27 августа 2019 года на территории бывшего Соломбальского целлюлозно-бумажного комбината, расположенного в Северном округе города Архангельска, произошло обрушение железобетонных конструкций главного корпуса здания ТЭЦ. В результате обрушения от сочетанной травмы тела погиб 45-летний оператор гусеничного крана «РДК-250-2».

04 Октября 2019

По замечательной традиции в начале октября мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога.

 

04 Октября 2019

1 октября 2019 года утром в больницу госпитализирован 41-летний житель города Новодвинска со следами побоев и ножевыми ранениями, которого обнаружили прохожие по улице Декабристов в городе Новодвинске. По данному факту Следственными органами  Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому  автономному округу возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 105  УК РФ (покушение на убийство).

04 Октября 2019

Вчера днем на электроподстанции в городе Мирный обнаружено тело ранее привлекавшегося к уголовной ответственности за кражу 31-летнего местного жителя с признаками поражения электрическим током. По данному факту следственными органами  Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому  автономному округу проводится доследственная проверка.

 

04 Октября 2019

Первый заместитель руководителя Следственного управления СК России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу полковник юстиции Кулаков Владимир Владимирович  провел выездной личный прием граждан в  Холмогорском межрайонном следственном отделе.

04 Октября 2019

Следственными органами  Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому  автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении ранее привлекавшегося к уголовной ответственности за убийство 36-летнего жителя города Северодвинска, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 105  УК РФ (покушение на убийство).

03 Октября 2019

Заместитель руководителя Следственного управления СК России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу полковник юстиции Туфанов Валерий Михайлович провел выездной личный прием граждан в  Нарьян-Марском межрайонном следственном отделе.

03 Октября 2019

Старший инспектор Следственного управления Следственного комитета  Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Владимир Савин провел  урок в формате «круглого стола» с учащимися кадетского класса МБОУ «Средняя образовательная школа №11» города Архангельска.