Новости

06 Сентября 2019

Заместитель руководителя Следственного управления СК России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу полковник юстиции Туфанов В.М.  провел выездной личный прием граждан в  следственном отделе по округу Варавино-Фактория г. Архангельска.

06 Сентября 2019

16 августа 2019 года вечером в одном из баров города Северодвинск в ходе ссоры, произошедшей на почве ревности, 44-летний местный житель  напал на ранее не знакомого 43-летнего мужчину, нанеся ему многочисленные удары ногами и металлическим стулом по голове и телу. После получения не совместимых с жизнью телесных повреждений, пострадавший доставлен в городскую больницу, где, не приходя в сознание через несколько дней скончался.  

04 Сентября 2019

Следственными органами  Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому  автономному округу по факту гибели 5-летней гражданки Российской Федерации, которая вместе с мамой находилась на отдыхе в Турецкой Республике, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). 

04 Сентября 2019

По поручению Председателя Следственного комитета Российской Федерации Александра Бастрыкина следственными органами  Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому  автономному округу организовано проведение доследственной  проверки по факту гибели 5-летней девочки, которая вместе с мамой находилась на отдыхе в Турецкой Республике.

03 Сентября 2019

16.02.2019 в послеобеденное время Морозов Виктор Алексеевич, 19.05.1993 года рождения, ушел из дома по пер. Дальний дом № 8  г. Сковородино Амурской области в неизвестном направлении и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

03 Сентября 2019

Следственными органами  Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому  автономному округу завершено предварительное следствие по уголовному делу по обвинению 54-летнего жителя областного центра в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105  УК РФ (убийство).

 

03 Сентября 2019

В Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу организована работа по приему граждан лично руководством управления.

02 Сентября 2019

В День знаний под патронатом  следственного управления Следственного комитета Российской Федерации  по Архангельской области и Ненецкому автономному округу на базе средних школ № 11 города Архангельска и № 29 города Северодвинска состоялось торжественное открытие кадетских классов, в которые по итогам успеваемости зачислены старшеклассники.

02 Сентября 2019

В Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу стало доброй традицией поздравлять воспитанников подшефных детских домов с праздничными датами.