Новости

21 Марта 2019

Следственными органами  Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому  автономному округу завершено предварительное следствие по уголовному делу по обвинению генерального директора коммерческой организации в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

21 Марта 2019

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении ранее привлекавшегося к уголовной ответственности за кражу 17-летнего жителя Вельского района,  подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, п. «а» ч.3 ст. 158 УК РФ (покушение на кражу, совершенную с незаконным проникновением в жилище).

20 Марта 2019

Конкурс учрежден с целью совершенствования взаимодействия с представителями СМИ, которые, используя возможности печати, телевидения, радио, Интернета, ведут активную работу по формированию в обществе понимания принимаемых Следственным комитетом Российской Федерации мер в сфере борьбы с преступностью и уголовного судопроизводства.

20 Марта 2019

Собранные следственными органами  Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому  автономному округу доказательства признаны судом достаточными для принятия решения о виновности бывшего учителя физической культуры общеобразовательной школы города Северодвинска в совершении преступления, предусмотренного  ст.156 УК РФ (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних педагогическим работником, соединенное с жестоким обращение с несовершеннолетними).

20 Марта 2019

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу завершено предварительное следствие по уголовному делу по обвинению директора муниципальной общеобразовательной школы Пинежского района в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 160 УК РФ (хищение денежных средств, вверенных виновному, совершенное лицом с использованием служебного положения).

20 Марта 2019

Следственными органами  Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому  автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего жителя Архангельской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч.2 ст. 117 УК РФ (истязание несовершеннолетней).

19 Марта 2019

В Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу организована работа по приему граждан лично руководством управления. Прием граждан  20 марта 2019 года (с 13 до 15 часов) будет вести руководитель Следственного управления генерал-лейтенант юстиции Логиновских Иван Владимирович по вопросам, связанным с деятельностью Вельского межрайонного  следственного отдела с дислокацией в городе Шенкурске.

19 Марта 2019

Руководитель Следственного управления СК России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу генерал-лейтенант юстиции Иван Логиновских провел рабочую встречу с недавно назначенной на должность Уполномоченного при Губернаторе Архангельской области по защите  прав предпринимателей Ольгой Гореловой.

19 Марта 2019

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому  автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении двух 35-летних жителей города Северодвинска, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного  ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

19 Марта 2019

В Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу организована работа по приему граждан лично руководством управления. Прием граждан  21 марта 2019 года (с 12 до 14 часов) будет вести заместитель руководителя Следственного управления Туфанов Валерий Михайлович  по вопросам, связанным с деятельностью следственного отдела по г. Онега.