Новости

07 Марта 2024

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 15-летнего жителя областного центра, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ  (хулиганство, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия).

07 Марта 2024

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого за преступления против собственности 46-летнего жителя областного центра, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный с применением предметов, используемых в качестве оружия).

 

06 Марта 2024

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу завершено расследование уголовного дела по обвинению ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за преступления против собственности и порядка управления 28-летнего жителя Плесецкого района в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105  УК РФ (убийство).

06 Марта 2024

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении ранее привлекавшегося к уголовной ответственности 51-летнего жителя областного центра, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

06 Марта 2024

Следственными органами  Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому  автономному округу завершено расследование уголовного дела по обвинению 17-летнего жителя города Онеги в совершении четырех преступлений, предусмотренных ч.2 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с причинением значительного ущерба).

06 Марта 2024

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 71-летнему жителю Приморского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

05 Марта 2024

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему начальнику одного из отделений почтовой связи в Приморском районе. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 160 УК РФ (присвоение, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

05 Марта 2024

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому  автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении ранее привлекавшейся к уголовной ответственности за покушение на убийство 36-летней жительницы Плесецкого района, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 105  УК РФ (покушение на убийство).

05 Марта 2024

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 11 жителям областного центра и города Новодвинска. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр с использованием сети «Интернет» и средств связи, совершенные организованной группой, сопряженные с извлечением дохода в особо крупном размере).

04 Марта 2024

Следственным отделом по г. Истра ГСУ СК России по Московской области расследуется уголовное дело по факту безвестного исчезновения Пришедько Петра Юрьевича, 19.10.1993 года рождения, который в августе 2003 года ушел из садового товарищества «Полянка» п. Манихина Истринского района, после чего безвестно исчез и до настоящего времени его местонахождение не известно.

« 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 1291 »