Новости

16 Июня 2015

Следственными органами  Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому  автономному округу завершено предварительное следствие в отношении четырех подростков в возрасте от 14 до 16 лет, обвиняемых в зависимости от роли и степени участия каждого в совершении преступлений, предусмотренных п. «а,б,в» ч.3 ст. 158 УК РФ (кражи, совершенные группой лиц, с незаконным проникновением в хранилище, с причинением значительного ущерба гражданину), п. «а,г» ч.2 ст. 161 УК РФ (грабежи) и п. «а» ч.2 ст. 166 УК РФ (угон).

15 Июня 2015

Следственными органами  Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому  автономному округу завершено предварительное следствие по обвинению бывшего участкового  уполномоченного полиции ОМВД России «Приморский» в совершении преступления, предусмотренного  ч.1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).

11 Июня 2015

Следственными органами  Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому  автономному округу завершено предварительное следствие в отношении 33-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных  п. «г» ч.2 ст. 117 УК РФ (истязание несовершеннолетней) и ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего).

11 Июня 2015

Следственными органами  Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому  автономному округу на основании Постановления Государственной Думы об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов принято решение  о прекращении уголовного дела в отношении 73-летнего пенсионера, обвиняемого  в совершении  преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

10 Июня 2015

Следственными органами  Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому  автономному округу завершено предварительное следствие по обвинению 17-летнего жителя города Новодвинск в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 УК РФ (незаконное хранение  наркотического средства в крупном размере).

 

09 Июня 2015

Следственными органами  Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому  автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего жителя г. Северодвинск  по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 282 УК РФ  (действия, направленные на возбуждение в обществе ненависти по признакам национальности и отношения к религии, совершенные публично).

09 Июня 2015

Следственными органами  Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому  автономному округу завершено предварительное следствие по обвинению 17-летнего учащегося колледжа в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение  без цели сбыта наркотического средства в крупном размере).

08 Июня 2015

В Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу организована работа по приему граждан лично руководством управления.

Прием граждан  10 июня 2015 года (с 11 до 13 часов) будет вести руководитель Следственного управления генерал-майор юстиции Логиновских Иван Владимирович по вопросам, связанным с деятельностью следственного отдела по Соломбальскому округу г. Архангельска.

08 Июня 2015

В соответствии с установленным порядком работы    09 июня 2015 года с 15 до 17 часов состоится прямая  линия телефонной связи граждан с руководителем Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Иваном Владимировичем Логиновских.

Телефон прямой линии: (8182) 64-28-31.