Новости

01 Июля 2019

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому  автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего жителя города Северодвинска, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного  ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

28 Июня 2019

Собранные следственными органами  Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому  автономному округу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 36-летнего бывшего сотрудника УФСИН России по Архангельской области. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1   УК РФ  (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).

27 Июня 2019

Первый заместитель руководителя Следственного управления СК России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу полковник юстиции Кулаков В.В. провел выездной личный прием граждан в Коряжемском межрайонном следственном отделе с дислокацией в  с. Ильинско-Подомское.

27 Июня 2019

Следственными органами  Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении начальника и заместителя начальника ФКУ ИК-5  УФСИН России по Архангельской области, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного  ч.1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

27 Июня 2019

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу завершено предварительное следствие по уголовному делу по обвинению 18-летнего жителя Коношского района в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч.3 ст.230УК РФ (склонение несовершеннолетнего к потреблению психотропных веществ) и п. «в» ч.4 ст.228.1 УК РФ (незаконный сбыт несовершеннолетнему психотропных веществ).

26 Июня 2019

Собранные следственными органами  Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому  автономному округу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговоров в отношении заместителя начальника отдела труда и заработной платы стапельно-сдаточного производства,  начальника бюро эллинга 2 стапельно-сдаточного производства и мастера сварочных работ эллинга 2 стапельно-сдаточного производства акционерного общества «Производственное Объединение «Северное машинострительное предприятие».

26 Июня 2019

Следственными органами  Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому  автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении ранее привлекавшегося к уголовной ответственности 43-летнего жителя города Няндомы, подозреваемого  в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти).

25 Июня 2019

Следственными органами  Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому  автономному округу завершено предварительное следствие по уголовному делу по обвинению ранее судимого за кражи 37-летнего жителя Плесецкого района и его сожительницы в совершении преступления, предусмотренного  ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

24 Июня 2019

В Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу организована работа по приему граждан лично руководством управления..

24 Июня 2019

В соответствии с утвержденным графиком 27 июня 2019 года  (с 09.00 до 11.00 час.) прием граждан будет вести первый заместитель руководителя Следственного управления Кулаков Владимир Владимирович по вопросам, связанным с деятельностью Коряжемского межрайонного следственного отдела.

Прием будет осуществляться по месту дислокации  следственного отдела в с. Ильинско-Подомское по адресу:  Архангельская область, Вилегодский район, с. Ильинско-Подомское, ул. Советская, д. 1.   

Телефон: 8(818-43) 4-22-23