Новости

31 Мая 2018

В преддверии Дня защиты детей и.о.руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкого автономного округа  примет участие в горячей телефонной линии и приеме граждан, который организует уполномоченный при губернаторе Архангельской области по правам ребёнка Ольга Смирнова.

31 Мая 2018

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего жителя областного центра, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст.30, ч.3 ст.291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий,  в значительном размере), а также его матери по ч.2 ст.291.1 УК РФ (посредничество во взяточничестве).

 

30 Мая 2018

Вчера, 29 мая 2018 года, руководитель Следственного управления СК России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу генерал-лейтенант юстиции Иван Владимирович Логиновских провел выездной личный прием граждан в следственном отделе по г. Онега.

30 Мая 2018

Следователь по особо важным делам следственного отдела по Соломбальскому округу г. Архангельск Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и НАО Дарья Копылова провела беседу по профилактике преступлений в сети Интернет со студентами первого курса Архангельского аграрного техникума.

30 Мая 2018

28 мая 2018 года утром в частном деревянном доме в деревне Калининской Вельского района произошло возгорание. После тушения пожара обнаружено тело 85-летней пенсионерки. Есть основания полагать, что причиной пожара могла послужить неисправность электропроводки.

30 Мая 2018

Следственными органами  Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому  автономному округу завершено расследование уголовного дела по обвинению 38-летнего жителя Коношского района в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

29 Мая 2018

Следственными органами  Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому  автономному округу завершено расследование уголовного дела по обвинению 35-летнего жителя Коношского района в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

29 Мая 2018

В Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении  33-летней архангелогородки, подозреваемой в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство) и ч.1 ст.119 (угроза убийством).

29 Мая 2018

Следственными органами  Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому  автономному округу завершено предварительное следствие по уголовному делу по обвинению 29-летнего жителя Няндомского района в совершении преступления, предусмотренного  ч.1 ст.105  УК РФ (убийство).

28 Мая 2018

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому  автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении ранее привлекавшегося к уголовной ответственности 44-летнего жителя областного центра, подозреваемого  в совершении преступления, предусмотренного  ч.2 ст.139 УК РФ (нарушение неприкосновенности жилища, совершенное с применением насилия).